产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

同煤大唐塔山煤矿有限公司对旋风机修理(第2次采购)成交候选人公示

发布时间: 2024年08月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****对旋风机修理(第2次采购)成交候选人公示

(项目编号:****)

公示开始时间:2024-08-26 17:30 公示结束时间:2024-08-29 17:30

****对旋风机修理(第2次采购)(项目编号:****),****小组评审,确定****对旋风机修理(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

****对旋风机修理(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 服务质量标准 服务完成期限
1 **** ¥389000元 满足采购人需求 30天
2 ****公司 ¥412000元 满足采购人需求 30天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 ****公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ****公司 响应

二、否决情况:

采购文件要求:3.2业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过1项类似项目业绩。

供应商提供的证明材料:****公司响应文件中未提供近年承担过的1项类似项目业绩。评审小组一致认为,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其响应。

采购文件要求:第三章评审办法:评审办法前附表:2.1.1形式评审标准:响应函:有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章且加盖单位公章。

供应商提供的证明材料:**县****公司响应文件中响应函:法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字或盖章。评审小组一致认为,不满足形式评审标准,未通过初步评审,否决其响应。

采购文件要求:第五章采购需求:七、供货范围:★3、所维修设备的配套件、外购材料均要求必须注明制造商名称,同时部件要有不易磨损的原厂识别码标识,方便溯源。(需供应商就该要求在响应文件响应方案里做出具体承诺(格式自拟),并承担虚假承诺的法律后果)提供的证明材料:

**市安宏****公司响应文件未对★3 所维修设备的配套件、外购材料均要求必须注明制造商名称,同时部件要有不易磨损的原厂识别码标识,方便溯源。(需供应商就该要求在响应文件响应方案里做出具体承诺(格式自拟),并承担虚假承诺的法律后果)做出响应。评审小组一致认为,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团法律招标办

联系人:石军

电话:0352-****122

电子邮件:/

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**区

联系人:刘先生、肖先生

电话:189****6221、189****9746

电子邮件:****@qq.com

采购代理机构:****

地址:**市**区东缉虎营15号银龙大厦13层

联系人:贺兵兵、郭女士

电话:199****0678、189****4005(退还保证金)、190****8145(开具发票)、0351-****503

电子邮件:****@163.com

监督、投诉电话:招标中心 0351-****505

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:贺兵兵(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-08-26
候选人公示
同煤大唐塔山煤矿有限公司对旋风机修理(第2次采购)成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~