一、项目编号:****
二、项目名称:**县杨堤乡****电站项目(易安后扶)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
1 | 报价:****271.13(元) | **** | **市**区**南路6-8号 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | **县杨堤乡****电站项目(易安后扶) | **县杨堤乡****电站项目(易安后扶) | 具体内容详见工程量清单及施工图纸 | 90日历天 | 谭深诗 | 桂245****03181 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
莫雪松(第1分标采购人代表)(自行抽取),伍永梅(自行抽取),王琳瑛(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:成交供应商领取成交通知书前,向**德正****公司一次性付清代理服务费,本项目的代理服务收费标准参照计价格〔2002〕1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》工程类收费标准向成交供应商收取。
2.代理服务收费金额(元):10562
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过符合性审查的供应商情况:**鑫****公司:(1)已标价工程量清单中未按规定加盖造价人员执业章;(2)拟投入本工程主要施工管理人员表中未提供技术负责人苏庆军养老保险证明。
2、供应商得分情况及排名:****,得分92.33,排序1;****嘉盛****公司,得分82.0,排序2;******公司,得分73.2,排序3;******公司,得分62.16,排序4。
3、信息公告媒体:http://www.****.cn****政府采购网)、http://zfcg.****.cn****政府采购网)、http://zfcg.****.cn****政府采购网)。
4、本项目公告期限为1个工作日,参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**县杨堤乡杨堤街1号
联系方式:0773-****103
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**市**区信息产业园创新大厦F座B区401室
联系方式:0773-****567
3.项目联系方式
项目联系人:盘玉、张鸿杰
电 话:0773-****567
附件信息: