於潜工业平台逸逸北区块综合配套工程市政配套工程成交候选人公示
於潜工业平台逸逸北区块综合配套工程市政配套工程成交候选人公示
发布时间:2024-08-29 16:11
项目编号:
****
招标单位:
****
招标代理:
****
於潜工业平台逸逸北区块综合配套工程市政配套工程项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
****
331.142859
100
合格
否决单位及原因:****公司,投标文件不符合要求,;******公司,高于最高限价!;****公司,投标文件不符合要求,;**市****公司,未按竞标文件要求上传有效的保证金凭证;******公司,高于最高限价!;福****公司,高于最高限价!;****公司,高于最高限价!;****公司,高于最高限价!;****公司,高于最高限价!;******公司,高于最高限价!;******公司,高于最高限价!;******公司,未按竞标文件要求上传附件资料;******公司,投标文件不符合要求,;****公司,投标文件不符合要求,;******公司,未按竞标文件要求上传附件资料;**县****公司,投标文件不符合要求,;福****公司,高于最高限价!;****公司,高于最高限价!;****公司,投标文件不符合要求,;**省****公司,高于最高限价!;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至08月30日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 ****,联系人石磊一玮,联系电话135****7531
投诉受理电话: ****办公室,联系电话:
发包人:****
2024年8月29日
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)