****集团商务写字楼工程(智能化、三网通)施工及安装分包
中标候选人公示(暨结果公示)
招标编号:****
****集团商务写字楼工程(智能化、三网通)施工及安装分包 于 2024 年 08 月 28 日08:30 时在 ****交易中心 开标。****委员会对投标文件进行评审,现将开标结果公示如下:
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:****
地 址:**省**市**区**街213号祥乐苑15幢三层
电 话:150****8829
联系人:陈先生
招标代理机构:****
地址:**省**市**区**街213号祥乐苑15幢一层
联系电话:0599-****881,151****0913
联系人:方先生
(二)招标项目名称:****集团商务写字楼工程(智能化、三网通)施工及安装分包(招标编号:****)
(三)中标候选人名单:
中标候选人:**** 投标报价:****256元。
项目负责人:杨建军(注册建造师:渝150********17066)。
被确定为废标的投标人名称及原因:**省鑫通****公司因不符合资格文件评审办法和标准4.1.5不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表规定的建筑业企业资质,视为无效投标。
****公司因不符合商务文件评审标准5.1.4投标函附录中未按约定提供质量保证金,视为无效投标。
福****公司因不符合商务文件评审标准5.1.4投标函附录中未按约定提供质量保证金,视为无效投标。
****委员会成员名单:吴光兴、吕坤妹、曹琤、陆义胜、陈培鑫。
根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必****委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
如投标人对评标结果有异议,请于公示期2024年08月29日~2024年09月08日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人及招标代理人反映。
监督部门:****集团****监察室
监督电话:0599- ****199
招标人:****
招标代理机构:****
2024年08月29日