产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

韶山市中小学校园保安服务项目中标结果公告

发布时间: 2024年09月02日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****学校园保安服务项目中标结果公告

公告日期: 2024-09-02

****受****的委托,****学校园保安服务项目进行公开招标采购,现将中标结果公告如下:

一、采购项目情况

1、采购项目名称:****学校园保安服务项目

2、政府采购计划编号: ****

3、委托代理编号:HNWY-SSCG24016

4、采购项目预算:****000.00元,其中包1:****000.00元、包2:****000.00元

5、招标信息发布日期:2024年08月07日

6、开标日期:2024年08月29日

二、中标单位名称、地址和中标金额

包1:

中标单位名称:****

地址:**市高新区**中路3号

中标金额:****987.10元

包2:

中标单位名称:**鑫****公司

地址:**市**区**路59号

中标金额:****476.00元

三、合格投标人投标报价及综合得分情况:

包1:

序号

投标单位名称

资格审核结果

符合性审查结果

企业类型

投标报价(元)

综合得分

1

****

合格

通过

其他

****987.10

97.30

2

**鑫****公司

合格

通过

其他

****916.00

83.55

3

******公司

合格

通过

小型

****741.91

80.22

4

**红垚****公司

合格

通过

小型

****657.52

77.80

5

**政福****公司

合格

不通过

/

****163.00

/

否决情况:**政福****公司未按招标文件规定签字。

包2:

序号

投标单位名称

资格审核结果

符合性审查结果

企业类型

投标报价(元)

综合得分

1

**鑫****公司

合格

通过

其他

****476.00

85.44

2

******公司

合格

通过

小型

****651.46

79.72

3

**红垚****公司

合格

通过

小型

****657.52

76.60

4

****

合格

不通过

/

****987.10

/

否决情况:****已确认为包1中标候选人。

四、主要成交标的信息

1、名称:****学校园保安服务项目

2、服务范围:****学校

3、服务要求:详见招标文件

4、服务时间:1年(起止时间以合同约定为准)

5、服务标准:详见招标文件

五、评标委员会成员名单:鲁云、许亮(组长)、颜永全、楚天舒、李凡(业主评委)

六、质疑、投诉

投标人如对中标结果有异议,请于本公告发布之日起七个工作日内,按照《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)、****财政厅《政府采购质疑答复和投诉处理操作规程》(湘财购〔2019〕20号)的规定,以书面形式向采购人及采购代理机构提出质疑。

七、采购项目联系人姓名和电话

1、采购人信息

(1)名 称:****

(2)地 址:**市**大道

(3)联系人:黄海

(4)电 话:0731-****8133

2、采购代理机构信息

(1)名 称: ****

(2)地 址: **市清溪镇**大道港越世纪城2栋1102号

(3)联系人: 陈攀 唐秀云 李筱卿

(4)邮 编: 411300

(5)电 话: 0731-****5955

3、电子交易平台服务机构信息

(1)名 称: 广****公司

(2)联系人: 肖杰

(3)电 话: 0731-****8268

附件下载:
附件(1)
招标进度跟踪
2024-09-02
中标通知
韶山市中小学校园保安服务项目中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~