产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

固镇县电商物流冷链产业园项目监理中标候选人公示BB2024GZGCZ0601

发布时间: 2024年09月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县电商物流冷链产业园项目监理中标候选人公示****1
信息时间:2024-09-02 17:50

项目名称

**县电商物流冷链产业园项目监理

项目编号

****

标段名称

**县电商物流冷链产业园项目监理

标段编号

****1

招标人

****、****建设中心

项目预算

206.01万元

最高限价

1.00%(费率)

代理机构

****

联系方式

1.招标人:****、****建设中心

联系电话:181****2317

地址:**省**市**县投资大厦

2.代理机构:****

联系电话:199****0886、131****8398

地址:**县汉兴大道投资大厦西附1楼

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年8月30日9时30分

计划工期

365日历天

被否决的投标人名称

****、**安之联****公司联合体

被否决的依据和原因

未按照招标文件要求提供具体人员的相关证明资料

本项目以“评定分离”方式组织招标活动,候选人公示按照中标候选人提交投标文件的时间先后顺序排列,具体如下:

中标

候选人

名称

********公司

响应招标文件的资格能力

房屋建筑工程监理甲级

投标工期

365日历天

地址

**省**市**县******21号楼315

投标价

(费率)

0.80%

质量标准

合格

总监工程师

张磊

资格证书名称及编号

房屋建筑工程专业国家注册监理工程师****2306

工民建专业高级工程师

(17)****26219

总监工程师获奖

“**新村恢复楼三期A1#-A7#住宅楼、B1#-B4#住宅楼、邻里中心、A、B区地下车库工程”,被评为“**省建筑安全生产标准化示范工地”;项目总监:张磊;获奖时间:2022年9月。

总监工程师业绩

**新村二期监理;业绩规模:20000.00万元;业绩时间:2019年9月。

企业获奖

1.“顺景﹒天成住宅小区(睿园)7#楼”荣获2022年度**省建设工程“**杯”奖;获奖时间:2022年8月;

2.“景润御府(润园)15#楼”荣获2021年度**省建设工程“**杯”奖;获奖时间:2022年1月;

3.“**都城徽文化茶文化产业园项目”荣获2022年度**省建设工程“**杯”奖;获奖时间:2022年8月;

4.荣获2021年度**省“优秀监理企业”称号;获奖时间:2023年2月。

企业业绩

1.**县引江济淮工程**镇九联安置点(二期)施工监理;业绩规模:13000.00万元;业绩时间:2023年8月;

2.****学院****工作室、15#教学楼16#17#18#教学楼、地下室);业绩规模:24000.00万元;业绩时间:2022年8月;

3.3D曲面玻璃盖板、可穿戴设备先进材料盖板及车载玻璃面板生产项目;业绩规模:19600.00万元;业绩时间:2023年1月;

4.**“顺景﹒天成”项目睿园;业绩规模:30000.00万元;业绩时间:2020年9月。

中标

候选人

名称

**科创****公司

响应招标文件的资格能力

工程监理综合资质

投标工期

365日历天

地址

**省****工业园****广场B-7栋1-4层

投标价

(费率)

0.83%

质量标准

合格

总监工程师

倪杰

资格证书名称及编号

房屋建筑工程专业国家注册监理工程师****9058

建筑工程专业中级工程师

合G****1175

总监工程师获奖

徽科创****公司监理的“三十二联圩丰乐河大堤桥庵至神灵沟段应急水毁修复工程安置点”,被评为“**省建筑安全生产标准化示范工地”;项目总监:倪杰;获奖时间:2023年8月。

总监工程师业绩

**镇(三十二联圩)丰乐河大堤(桥庵至神灵沟段应急)水毁修复工程安置点监理;业绩规模:53375.61万元;业绩时间:2024年6月。

企业获奖

1.“****中心建设工程项目一期工程”荣获2022-2023年度国家优质工程奖;获奖时间:2023年1月;

2.“****悦府项目B2-1#商住楼”荣获2021年度**省建设工程“**杯”奖;获奖时间:2022年1月;

3.“****小学教学-行政楼项目”荣获2020年度**省建设工程“**杯”奖;获奖时间:2021年1月;

4.荣获2020年度“**省优秀监理企业”称号;获奖时间:2022年2月。

企业业绩

1.****中学迁建工程项目监理;业绩规模:69704.30万元;业绩时间:2023年8月;

2.****广场项目-商业地下室,大商业;业绩规模:80000.00万元;业绩时间:2021年6月;

3.全****花园)安置房建设工程施工监理项目;业绩规模:45000.00万元;业绩时间:2021年10月;

4.**县襄水苑安置房建设工程施工监理项目;业绩规模:45000.00万元;业绩时间:2021年5月。

中标

候选人

名称

****公司

响应招标文件的资格能力

工程监理综合资质

投标工期

365日历天

地址

**省**市**区**路100号1号楼1单元14层1401号

投标价

(费率)

0.77%

质量标准

合格

总监工程师

许如连

资格证书名称及编号

房屋建筑工程专业国家注册监理工程师****8581

工民建专业高级工程师

****2734

总监工程师获奖

******公司监理的“**碧桂黄金时代小区北地块(A地块)项目18#-23#、25#-28#、幼儿园、A4-A5配电房、公厕、2#地下室工程”被评为“**省建筑安全生产标准化示范小区”;项目总监:许如连;获奖时间:2019年11月。

总监工程师业绩

**区高新电子产业园三期监理项目;业绩规模:54920.94万元;业绩时间:2023年12月。

企业获奖

1.“******公司水电硅材高纯晶硅绿色能源项目(一期5万吨/年高纯晶硅项目)”荣获2022-2023年度国家优质工程奖;获奖时间:2023年12月;

2.“****图书馆”荣获2021年度**省建设工程“中州杯”;获奖时间:2021年7月;

3.“**市财富﹒家天下8#9#10#11#楼工程”荣获2021年度**省建设工程“中州杯”;获奖时间:2021年7月;

4.被评为2022年度**省建设监理行业“优秀工程监理企业”;获奖时间:2023年5月。

企业业绩

1.**一中**项目、**一中改扩建项目、****小学项目监理;业绩规模:60000.00万元;业绩时间:2022年9月;

2.****博物馆施工全过程监理;业绩规模:40454.00万元;业绩时间:2022年5月;

3.创智天地项目监理;业绩规模:35000.00万元;业绩时间:2022年9月;

4.****医院异地迁建EPC建设项目;业绩规模:44271.71万元;业绩时间:2020年8月。

公示时间

2024年9月2日至2024年9月5日

提出异议和投诉的渠道和方式

(1)投标人或者其他利害关系人,对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间提出。

(2)异议时,应当按照《**市公共**交易活动质疑异议和投诉举报暂行规定》(蚌政秘[2020]79号)、《关于进一步规范异议质疑答复工作有关事项的通知》、《异议质疑受理操作指南》的规定,以书面形式加盖电子印章后通过**市公共**电子交易系统在线提交。

联系人:孟亚飞;联系方式:181****2317。

评审情况一览表.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~