靖州某单位生活污水处理设施改造项目中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****某单位生活污水处理设施改造项目(公开招标),开评标工作已于2024年09月23日****交易中心结束,本项目资格审查采用资格后审方式,评标办法采用综合评估法。****委员会评审,****某单位生活污水处理设施改造项目的中标候选人(排序)。现公示如下:
一、 评标情况
1、中标候选人信息
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****公司 | **市****公司 | **天****公司 | |
投标报价(元) | ****027.78 | ****765.44 | ****274.97 | |
工期 | 90日历天 | |||
详细评审 得分情况 | 总分 | 98.23 | 92.77 | 91.90 |
投标报价 | 64.43 | 61.17 | 61.70 | |
商务部分 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | |
技术部分 | 13.80 | 11.60 | 10.20 | |
响应招标文件的资格能力条件 | 响应招标文件的资格能力 | 响应招标文件的资格能力 | 响应招标文件的资格能力 |
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因
序号 | 投标人名称 | 否决依据和原因 |
1 | ****集团****公司 | 项目负责人未提供B类安全生产考核合格证书 |
二、提出异议的渠道和方式
公示期为3个工作日。公示期内如有异议,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的异议(原件)。公示期满对以上中标候选人若无异议,采购人将确定第一名为本项目中标人。
三、联系方式
1、采购人信息
(1)名 称:**某单位
(2)地 址:**市
(3)联系人:喻先生
(4)电 话:153****3763
2、采购代理机构信息
(1)名 称:****
(2)地 址:******广场写楼11楼112号
(3)联系人:瞿先生
(4)邮 编:418000
(5)电 话:0745-****319 176****5182
3.监督:姚先生 153****3961
相关公告
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)