中标候选人公示
招标编号:****
****车站沿线景观提升工程监理于2024年9月27日在**县公共**交易服务平台(**省********二楼)开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人 公示如下:
1、 评标委员会推荐的中标候选人
中标候选人排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
中标候选人名称 | **** | ****公司 | ****集团****公司 |
监理服务费 | 13.4398万元 | 13.4398万元 | 13.4398万元 |
总监理工程师姓名 | 万峥嵘 | 陈志清 | 李爱芹 |
注册号 | ****0494 | ****9896 | ****5924 |
质量要求 | 符合现行相关工程施工与质量验收规范的合格标准。 | ||
施工阶段监理服务期 | 180个日历天,且不应超过施工合同工期,施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期 |
2、评标办法:简易评标法
3、投标文件雷同情况:
无
4、投标报价修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 | 投标报价修正 | 原因 | 依据 | 修正结果 |
/ | / | / | / | / |
5、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 备注 |
******公司 | 否决投标 | 未提供拟派项目总监理工程师的社保证明。 | |
******公司 | 否决投标 | 未完整提供拟派项目总监理工程师的社保证明。未提供 项目总监理工程师所有在建项目 建设单位同意其参与本项目投标 的书面文书。 | |
****公司 | 否决投标 | 未提供拟派项目总监理工程师的社保证明。 |
6、开标后撤销投标的投标人名称:无
7、公示时间: 2024年9月27日至 2024 年9月30日
88、联系方式
招标人:****(公章)
法定代表人或授权负责人: (签章)
办公地址:**县龙浔镇瓷都大道大洋段市政大楼三楼 邮编:362500
联系电话:0595-****6001, 传真: /
联系人:赖工
招标代理机构:****(公章)
法定代表人或授权负责人: (签章)
办公地址:****开发区得盛集团办公楼五楼 邮编:362500
联系电话:135****3358 传真: /
联系人:涂工
9、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
日期:2024年9月27日
相关公告
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)