**省**市****食堂宿舍及操场**项目中标候选人公示
1.招标编号:****
2.项目名称:**省**市****食堂宿舍及操场**项目
3.招标方式:公开招标
4.公示起止日期:2024年10月09日至2024年10月12日
5.****委员会评审,中标候选人排序前三名为:
1.中标候选人第一名
****
资质等级:建筑工程施工总承包二级
投标报价:****6616.18元
质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:计划开工日期:2024年10月14日,计划竣工日期:2025年12月31日,总工期: 444 日历天。(实际工期以甲方规定时间为准)
项目负责人:陈宝军 身份证号:230************815
证书名称:二级注册建造师 注册编号:黑223********26275
2.中标候选人第二名
**市****公司
资质等级:建筑工程施工总承包壹级
投标报价:****1651.18元
质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:计划开工日期:2024年10月14日,计划竣工日期:2025年12月31日,总工期: 444 日历天。(实际工期以甲方规定时间为准)
项目负责人:钱万程 身份证号:220************671
证书名称:一级注册建造师 注册编号:吉122********20520
3.中标候选人第三名
**市****公司
资质等级:建筑工程施工总承包壹级
投标报价:****1845.53元
质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:计划开工日期:2024年10月14日,计划竣工日期:2025年12月31日,总工期: 444 日历天。(实际工期以甲方规定时间为准)
项目负责人:惠岩 身份证号:230************121
证书名称:二级注册建造师 注册编号:黑223****38094
6.否决投标情况:**省八达****公司不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定。未按招标文件要求提供拟派项目负责人的信用中国网站严重失信主体名单查询截图。予以废标。
7. 本项目评审结果发布公示发布媒介:
**公共**交易网(https://ggzyjyw.****.cn/)
8.招投标监督
10.1线上投诉渠道
凡在**省公共**交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录**省公共**交易平台后(网址:https://ggzyjyw.****.cn/),依法在网上提起异议、投诉。
为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在**省公共**交易平台上在线提出投诉。
10.2线下举报渠道
**县建设工程****监督站
地址:**县**镇1街8委
联系人:姚先生
电话:138****2223
电子邮件:****@qq.com
9.联系方式
招标人:****
地址: **县东大街四段二街十委5组
联系人:刘宇
电话:151****5858
电子邮箱:****@qq.com
招标代理机构:****
地址:**市**区百悦居小区39号楼商服
联系人:刘女士
电话:156****0189
电子邮件:****@163.com
相关公告
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)