思南县塘头、许家坝污水处理厂302型叠螺机采购项目
废标公告
根据法律、法规、规章和竞争性磋商文件的规定,**县环禹污水****公司的**县塘头、****处理厂302型叠螺机采购项目 ,已于2024年10月15日上午10:30分,****交易中心****中心会议室举行竞争性磋商会议,****委员会出具的评标报告,现对该项目作废标处理。
废标原因;****集团有限公司开标一览表法定代表人或授权委托代表人未签章,该投标文件为无效文件,根据相关法规,****委员会协商,所剩两家投标企业不具竞争性,建议采购单位进行重新招标。
废标公告至 2024年10月18日,在公示期间内,对上述内容持有异议的请向**县环禹污水****公司投诉。
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)