延吉市不动产登记中心档案管理服务废标公示
****中心档案管理服务(二次)废标公示
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:****中心档案管理服务(二次)
二、项目废标/流标的原因
**省****公司、延边福****公司两家供应商未按竞争性磋商文件要求签署、盖章,未能通过符合性审查,导致有效供应商不足3家,依法废标。
三、其他补充事宜
公告发布媒体:《中国政府采购网》、《**省公共**交易公共服务平台》、《**公共**交易网》。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地址:****市天池路4123号
联系方式:仪春华 131****6918
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**省**市**街6001(绿苑小区1号楼601)
联系方式:王永亮 0433-****616
3.项目联系方式
项目联系人:王永亮
电 话:0433-****616
采购文件下载链接:点我进入
说明:****政府采购公告公示信由省级公共**交易平台和各市(州)公共**交易服务平台推送。发布责任和监督管理按《关于进一步规范招标采购公告和公示信息发布工作的通知》(吉政公办[2018]65号)要求执行。
相关公告
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)