【邯郸市成安县水源贯通综合整治项目(2024年度)施工】二标段中标候选人公示
招标项目名称: **市**县水源贯通综合整治项目(2024年度)施工
招标项目编号: ****
公示名称: 【**市**县水源贯通综合整治项目(2024年度)施工】中标候选人公示
公示编号: ****-02
公示内容:
标段:**市**县水源贯通综合整治项目(2024年度)施工二标段 | |
所属专业: 水利管理业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
开标时间: 2024-10-18 14:00:00 | 开标地点: **市,****交易中心 |
公示开始日期: 2024-10-21 | 公示截止日期: 2024-10-23 |
1.中标候选人名单(排名不分先后)
**** | ****1350.60 | ****1350.60 | 合格 | 10个月 |
******公司 | ****6448.17 | ****6448.17 | 合格 | 10个月 |
******公司 | ****0163.99 | ****0163.99 | 合格 | 10个月 |
2.中标候选人项目负责人
**** | 尹凯凯 | 工程师 | 一级建造师 | 冀113********00820 |
******公司 | 王立超 | 工程师 | 二级建造师 | 冀 213****89340 |
******公司 | 段红喜 | / | 二级建造师 | 冀213****18692 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
**** | 符合招标文件要求 |
******公司 | 符合招标文件要求 |
******公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
**** | **市西**综合治理工程(六标段) | ****水务局 | 2023-09-05 | ****890.33 |
**** | 磁河下范沟-西阜高速段河道治理工程 | ****水利局 | 2022-08-10 | ****3407.32 |
**** | **县2020年度地下水超采综合治理农村灌溉水源置换项目四标段 | ****中心 | 2020-06-09 | ****672.06 |
******公司 | **县 2023 年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目 | ****农业农村局 | 2023-04-26 | ****721.8 |
******公司 | **县 2020 年度统筹整合使用财政涉农资金项目**县农桥及自来水管网改造工程 | ****水利局 | 2020-09-28 | ****381.93 |
******公司 | **县新开河治理工程施工 | ****推广中心(望****服务中心) | 2023-06-16 | ****0076.13 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
**** | 尹凯凯 | **市西**综合治理工程(六标段) | ****水务局 | 2023-09-05 | ****890.33 |
******公司 | 王立超 | **县 2023 年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目 | ****农业农村局 | 2023-04-26 | ****721.8 |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
中土****公司 | 被授权人姓名与签字不符;授权委托书未附法人身份证原件扫描件。;被授权委托人姓名与签字不符,授权委托书未附法人身份证原件扫描件;被授权人姓名与签字人姓名不符及未附法人身份证扫描件;《授权委托书》未附法定代表人身份证原件扫描件,并且填写的被授权人与签字人(所附身份证)不是同一人;被授权人姓名与签字不符。; |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: **** | 招标代理机构: **** |
地址: **县**路西段** | 地址: **省**市**区**南大街83号1-4-26号 |
联系人: 刘主任 | 联系人: 王女士 |
电话: 0310-****599 | 电话: 0310-****000 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
7.其他公示内容:
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)