湛江幼儿师范专科学校通勤用车租赁服务项目(二次)结果公告
公告信息
**** | ||
其他 |
公告内容
一、项目编号:****
二、项目名称:****通勤用车租赁服务项目(二次)
三、采购结果
合同包1(****通勤用车租赁服务项目):
废标理由:****公司没有提供分项报价
四、主要标的信息
合同包1(****通勤用车租赁服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘凯(采购人代表)、朱育红、冯小劳、李乾章、覃基文
六、代理服务收费标准及金额:
1 | ****通勤用车租赁服务项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
****旅行社有限公司 投标文件仅提供全权代理人谢芳个人社会保险参保证明,****公司****公司其他人员缴纳社会保险证明,资格性审查未通过 **市运达****公司没有提供单项报价,符合性审查未通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**省**市**区****基地南环路1号
联系方式:075****9139
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**省**市**区**市**区体育北路2****中心5楼
联系方式:075****5816
3.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:075****5816
****
2024年10月23日
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)