沁阳市疾病预防控制中心检验能力提升项目
[**省﹒**市﹒**市][竞争性谈判]****检验能力提升项目
发布时间 :2024-10-28 00:00
公告内容文档
一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:**** | ||||||
2、采购项目名称:****检验能力提升项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
(1)******公司未满足谈判文件第3.1.1、3.2.1、3.2.2、3.2.3、3.2.4实物照片和相关证明文件; (2)****公司在法定代表人授权书中未提供法定代表人身份证; (3)**市****公司未在规定时间内上传二轮报价,视为自动放弃;因通过资格性审查和符合性评审的三家供应商仅两家进行了二轮报价,不具备竞争条件,评标委员会一致同意该项目废标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:**** | ||||||
地址:**市**市太行街道团结西路 | ||||||
联系人:郭女士 | ||||||
联系方式:139****4333 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:**** | ||||||
地址:**市太行街道**街 | ||||||
联系人:邢先生 | ||||||
联系方式:166****3777 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:郭女士 | ||||||
联系方式:139****4333 |
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)