发布日期:2024-10-31 17:04 |
虞****中心建设项目
中标候选人公示
****受****的委托,就虞****中心建设项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:
一、招标项目编号
1、项目名称:虞****中心建设项目
2、招标编号:商工程〔2024〕250号
3、项目编号:****
4、资金来源:财政资金
5、招标控制价:506.871201万元
6、项目代码:2212-411425-04-01-883521
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2024年10月08日在《**省电子招标投标公共服务平台》、《》及《**市公共**交易服务平台》上发布。
三、评标信息
1、评标日期:2024年10月30日
2、评标地点:****交易中心评标室
四、评标结果
第一中标候选人:****
投标报价:****600.17元 大写:伍佰零陆万叁仟陆佰元壹角柒分
注册地址:**县乔楼乡**路十字**50**侧
质量标准:合格
工 期:90日历天
项目经理:张浩
证书名称:二级注册建造师
证书编号:豫241****28641
第二中标候选人:******公司
投标报价:****474.79元 大写:伍佰零陆万陆仟肆佰柒拾肆元柒角玖分
注册地址:**省**市****村委会北一楼
质量标准:合格
工 期:90日历天
项目经理:王彩娟
证书名称:二级注册建造师
证书编号:豫241****97413
第三中标候选人:**省****公司
投标报价:****203.34元 大写:伍佰零陆万伍仟贰佰零叁元叁角肆分
注册地址:**县丰收路西段(防水大厦)
质量标准:合格
工 期:90日历天
项目经理:袁群合
证书名称:二级注册建造师
证书编号:豫241****09212
五、投标单位得分情况
1、投标单位:****;技术标评审:16.46分;投标报价评审:44.419分;综合标评审:22分;最终得分:82.879分
2、投标单位:******公司;技术标评审:13.98分;投标报价评审:43.976分;综合标评审:20分;最终得分:77.956分
3、投标单位:**省****公司;技术标评审:12.08分;投标报价评审:44.092分;综合标评审:20分;最终得分:76.172分
六、本项目废标单位及原因
**海****公司项目经理和技术负责人未附劳动合同、未提供主要管理人员不更换承诺,不符合招标文件要求,投标文件按废标处理。
七、评标结果公示期
2024年 11 月 1 日 至 2024年 11 月 4 日
八、异议和投诉渠道
1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
九、招标文件规定公示的其他内容
无
十、联系方式
招 标 人:****
联 系 人:黄先生
联系电话:0370-****007
地 址:**省**市**县工业大道与**路交叉口
招标代理机构:****
联 系 人:李女士
联系电话:136****2791
地 址:**省**高新区西三环路289****科技园(**)13号楼13层1301
监督单位:****建设局(****办公室)
联 系 人:郭先生
联系电话:0370-****076
地 址:****财政局院内
****
2024年10月31日
发布日期:2024-10-31 17:04 |
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)