中标候选人公示
招标编号:****
**市龙王庙巷道给排水工程建设项目已于2024年11月1日09时00分在****交易中心开标,并按招标文件的评标方法和定标方式完成评标工作。现将本项目中标候选人公示如下:
一、项目名称:**市龙王庙巷道给排水工程建设项目
二、招标人:****
三、招标代理机构:****
四、招标方式:公开招标
五、中标信息:
****委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:
第一名:**** 得分:86.96分
第二名:******公司 得分:84.99分
第三名:**致诚****公司 得分:83.06分
评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人
预中标候选人:****
预中标价格:人民币壹仟零叁拾捌万零玖佰零贰元贰角柒分
(¥****0902.27元)
安全文明施工费:240851.77元
计划工期:计划开工日期2024年11月5日;计划完工日期2025年6月30日,共237日历天
项目经理:赵志银 注册建造师证书编号:黑223********22816
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;
六、被否决投标人:****集团有限公司
七、否决原因:项目经理未提供社保查询网址及相关信息
八、公示时间:2024年11月02日至2024年11月04日
九、联系方式:
招 标 人:****
地 址:**市正大街中段**
联 系 人:杜先生
电 话:0454-****384
招标代理机构:****
地 址:**市**区教育十小区院内二楼
联系人:刘先生
电 话:0454-****777
监 督 人:富****办公室
联系电话:0454-****288
以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)