新河县南马庄村2024年以工代赈示范项目监理中标候选人公示
项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-**县 | 所属行业:土木工程建筑业 |
招标项目名称:**县南马庄村2024年以工代赈项目
招标项目编号:****
公示名称:**县南马庄村2024年以工代赈示范项目监理中标候选人公示
公示编号:****002001
公示内容:
标段:**县南马庄村2024年以工代赈示范项目监理 | |
所属专业:工程/监理/市政工程/给水排水 | 所属地区:**市-**县 |
开标时间:2024-11-12 09:00:00 | 开标地点: ****交易中心 |
公示开始日期:2024-11-13 | 公示截止日期:2024-11-15 |
1.中标候选人名单
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
**** | 146500 元 人民币 | 146500 元 人民币 | 满足国家、 行业现行质量验收合格标准 | 监理服务期限:自项目开始之日起至项目结束之日止 |
**秋运****公司 | 144200 元 人民币 | 144200 元 人民币 | 满足国家、 行业现行质量验收合格标准 | 监理服务期限:自项目开始之日起至项目结束之日止 |
******公司 | 147000 元 人民币 | 147000 元 人民币 | 满足国家、 行业现行质量验收合格标准 | 监理服务期限:自项目开始之日起至项目结束之日止 |
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
**** | 刘常明 | 工程师 | 监理工程师 | ****1152 |
**秋运****公司 | 张锐 | 工程师 | 监理工程师 | ****6672 |
******公司 | 陈聪 | 工程师 | 监理工程师 | ****4103 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称 | 响应情况 |
**** | 市政公用工程监理乙级 |
**秋运****公司 | 市政公用工程监理乙级 |
******公司 | 市政公用工程监理乙级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | **秋运****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | **秋运****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 华伦****公司 | 未按招标文件要求签字 |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:**县西流乡 | 地址:**市**区东南智慧城**园14-1-1003室 |
联系人:孙超 | 联系人:李建秋 |
电话:0319-****032 | 电话:151****8156 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
7.其他公示内容:
无
否决投标单位及理由
无 提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 全部投标单位
******公司、**秋运****公司、华伦****公司、****招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)