招标项目名称:2024年**县高标准农田改造提升项目 招标项目编号:**** 公示名称:2024年**县高标准农田改造提升项目10标段中标候选人公示 公示编号:****010001 公示内容:
标段:2024年**县高标准农田改造提升项目10标段 | 所属专业:货物/机械、设备类/计算机系统软件/应用软件 | 所属地区:**市-**县 | 开标时间:2024-11-13 09:00:00 | 开标地点:****交易中心开标室 | 公示开始日期:2024-11-14 | 公示截止日期:2024-11-16 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | **** | 557900.02 元 人民币 | 557900.02 元 人民币 | 合格 | 截止到2025年12月1日项目完成并竣工验收 | 2 | **祥腾****公司 | 563000 元 人民币 | 563000 元 人民币 | 合格 | 截止到 2025 年 12 月 1 日项目完成并竣工验收 | 3 | ******公司 | 565100 元 人民币 | 565100 元 人民币 | 合格 | 截止到2025年12月1日项目完成并竣工验收 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | **** | 刘芳飞 | / | / | / | 2 | **祥腾****公司 | 耿志达 | / | / | / | 3 | ******公司 | 樊向平 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | **** | 符合招标文件要求 | 2 | **祥腾****公司 | 符合招标文件要求 | 3 | ******公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | **** | 无 | 无 | 无 | 无 | 2 | **祥腾****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 3 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | **** | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 2 | **祥腾****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 3 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | **祥腾****公司 | 16.00 | 16.00 | 16.00 | 16.00 | 16.00 | 2 | **** | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 3 | ******公司 | 16.00 | 16.00 | 16.00 | 16.00 | 16.00 | 4 | ****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | **祥腾****公司 | 27.80 | 27.80 | 25.00 | 32.60 | 18.30 | 2 | **** | 35.70 | 29.70 | 34.50 | 36.30 | 34.10 | 3 | ******公司 | 27.10 | 27.60 | 24.00 | 32.60 | 19.20 | 4 | ****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | **祥腾****公司 | 39.95 | 82.25 | 2 | **** | 39.85 | 93.91 | 3 | ******公司 | 39.83 | 81.93 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****公司 | 投标人未按照招标文件第五章工程量清单给定的清单格式及要求填写 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**** | 招标代理机构:**** | 地址:**县北环路3号 | 地址:**省**市**区景悦街2****广场A座907 | 联系人:黄子涛 | 联系人:梁严严 耿一鸣 | 电话:0319-****152 | 电话:0311-****6310 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com | 8.其他公示内容:
|