南塘社区宋家嘴省级和美乡村翰泉书院及周边环境提升工程中标候选人公示
建设单位 | 名称:**** 地址:****开发区文正小区东大门 联系人及联系电话:唐女士139****2227 |
代理机构 | 名称:**** 地址:******C区2-2-15、16室 联系人及联系电话:沈工138****7220 |
项目名称 | 南塘社区宋家嘴****书院及周边环境提升工程 |
项目编号 | **** |
开标时间 | 2024年11月14日15时00分 |
中标候选人 | 第一中标候选人名称:**** 投标报价:工程结算优惠下浮率26.58%,暂定合同总价为:人民币壹佰贰拾万元整(****000.00元) 工期:30日历天 质量:合格 |
第二中标候选人名称:广****公司 投标报价:工程结算优惠下浮率26.57%,暂定合同总价为:人民币壹佰贰拾万元整(****000.00元) 工期:30日历天 质量:合格 | |
第三中标候选人名称:**鑫诚****公司 投标报价:工程结算优惠下浮率26.56%,暂定合同总价为:人民币壹佰贰拾万元整(****000.00元) 工期:30日历天 质量:合格 | |
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) | 1、******公司未提供响应函项目经理资质证书和B证,作无效标处理; 2、安****公司项目经理证书未双签,作无效标处理; 3、******公司,******公司建造师证书无使用有效期,作无效标处理; 4、******公司建造师证书无使用有效期与注册有效期过期,作无效标处理。 |
公示时间 | 2024年11月14日-2024年11月18日 |
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)