西和县农村供水维修项目废标公告
西**农村供水维修项目废标公告
西**农村供水维修项目废标公告
1、招标编号:****
2、招标单位:****
3、项目名称:西**农村供水维修项目
4、工程内容:西**洛峪镇马河村、蒿林乡老庄村和蒿林乡赵沟村等41村农村供水维修工程(具体内容详见招标文件工程量清单)。
5、废标原因:因本项目中标候选人第一名建造师有在建项目,依据《注册建造师管理规定》等法规,项目经理不能同时在两个及以上的工程项目上兼职,予以废标。依据招标投标相关法律法规,对该项目重新组织招标。
6、联系方式
招标人:****
联系人:曹海红 电话:0939-****019
地 址:**市西****镇**北路
招标代理单位:****
联系人:张军 电话:139****0291
地 址:**市**镇东诚大厦3单元201室
****
2024年11月21日
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)