康平县2024年高标准农田建设项目施工三标段
**县2024年高标准农田建设项目施工三标段
中标候选人公示
项目编号:****发布日期:2024-11-22
监督部门
****农业农村局
项目来源
非**省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
孙先生
监督部门电话
024-****3922
项目名称
**县2024年高标准农田建设项目
项目编号
****
标段(包)名称
**县2024年高标准农田建设项目施工三标段
标段(包)编号
****001
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
2024-11-22
公示结束日期
2024-11-25
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
**省招标投标监管网,**省公共**交易网
其他公示内容
****集团有限公司,废标原因:授权委托书法定代表人未按照招标文件要求签字 ****集团有限公司,废标原因:授权委托书法定代表人未按照招标文件要求签字
招标人
****
地址
******中心路
联系人
庄园
电话
024-****9799
邮箱
****@qq.com
招标代理机构
****
地址
**市**区北站路146号**国际大厦609室
联系人
礼锋
电话
024-****1636
邮箱
****@126.COM
一、评标情况
001**县2024年高标准农田建设项目施工三标段
1.中标候选人基本情况
1 | **** | 95.29 | ****0663.58元 | 合格 | 367 |
2 | ****集团有限公司 | 90.74 | ****7111.25元 | 合格 | 367 |
3 | ******公司 | 89.51 | ****2871.37元 | 合格 | 367 |
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | **** | 钱春雷 | [一级注册建造师﹒水利水电工程](苏132********00433) |
2 | ****集团有限公司 | 高志堂 | [一级注册建造师﹒水利水电工程](鲁137********02737) |
3 | ******公司 | 赵宝柱 | [二级注册建造师﹒水利水电工程](辽221****86978) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | **** | [水利水电工程施工总承包壹级] |
2 | ****集团有限公司 | [水利水电工程施工总承包壹级] |
3 | ******公司 | [水利水电工程施工总承包贰级] |
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)