山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园项目规划竣工验收测量服务采购流标公示
**高速**国际****示范区**分园项目规划竣工验收测量服务采购流标公示
公示开始时间:2024-12-17,公示结束时间:2024-12-19。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
/ |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | ******公司 | 未按文件要求提供项目负责人近三个月的社保证明。 |
******公司 | 近三年财务报表未提供齐全。 | |
******公司 | 未按文件要求提供项目负责人近三个月的社保证明。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1345)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | **** | / |
地 址 | / | / |
联 系 人 | 段晓明 | / |
联系电话 | 155****2111 | / |
联系邮箱 | / | / |
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批