2024年度****陈辛庄片高标准农田建设项目土建及安装工程(中央预算内)第20标段中标候选人公示
2024年度****陈辛庄片高标准农田建设项目土建及安装工程(中央预算内)第20标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
一、评标结果情况
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
中标候选人名称 | **** | 中鉴****公司 | **泰业****公司 |
投标报价(元) | ****424.17 | ****094.96 | ****968.44 |
报价得分 | 99.9909 | 99.9871 | 99.9395 |
项目负责人 | 韩亚萍 | 辜婿 | 张帅 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、**鲁辰****公司:存在多标段投标情况,不符合招标文件要求;
2、****公司:道路超限价;
3、******公司:业绩金额不满足招标文件要求;
4、**永坤****公司:业绩证明材料不满足招标文件要求;
5、****集团有限公司:清单不符合招标文件要求;
6、******公司:清单不符合招标文件要求;
7、******公司:授权委托书未附委托及受托人身份证扫描件,不符合招标文件要求;
8、**禹潼****公司:业绩验收证明材料不满足招标文件要求,材料员、预算员社保缴纳时间不满足招标文件要求;
9、**德丰源****公司:流动资金查询时间早于招标公告发布时间;业绩证明材料(为中标候选人公示)不符合招标文件要求;
10、**万****公司:所提供的业绩为同一年度,不符合招标文件要求;
11、****集团有限公司:清单不符合招标文件要求;
12、**安宜水缘水利****公司:业绩证明材料不符合招标文件要求;
13、****公司:流动资金证明材料不符合招标文件要求;
14、******公司:存在多标段投标情况,不符合招标文件要求;
三、投标报价修正:无
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法
五、拟定中标人:****
本评标结果公示期自2024年12月23日至2024年12月26日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****人民政府
****
2024年12月23日
