**市**区农村生活污水治理工程项目-大杜砦村-施工标段
成交公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****
2、采购项目名称:**市**区农村生活污水治理工程项目-大杜砦村
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2024年12月25日
5、评审日期:2024年12月31日
三、成交情况
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | |
****-1 | **市**区农村生活污水治理工程项目-大杜砦村施工 | **** | **省****关区**路70****办事处北楼422室 | ****000.00 | 元 | |
序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | |
1 | **市**区农村生活污水治理工程项目-大杜砦村施工 | 竞争性谈判文件、工程量清单及施工图纸所包含的全部内容 | 60日历天 | 袁书印 | 二级建造师注册编号:豫 241****25134 |
四、评审专家名单
陈振杰、李慧玲、高亚娟
五、代理服务收费标准及金额
收费标准:按照谈判文件规定向成交人收取中标服务费
收费金额:41456元整
六、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》、《**市公共**交易信息网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
七、其他补充事宜
1、未通过名单及原因:****公司和**煜****公司未通过原因:不符合招标文件中7.4.3要求的按甲方要求成立农民工工资保证金专款账户承诺书;******公司未通过原因:没有相应招标文件3.3要求:未出具《项目经理无在建工程承诺书》。
2、根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在结果公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(**市公共**交易信息****政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****
地址:**省**市**区南土街28号东楼
联系人:高女士
联系方式:0371-****0078
2.采购代理机构信息
代理机构:****
地 址:**自贸试验区**片区郑开大道296号
联 系 人:于莹莹
联系方式:0371-****2287
3.项目联系方式
联 系 人:于莹莹
联系方式:0371-****2287
附件下载:成交公告-施工标段附件