[JG2024-6315]环市西路180号项目设计施工总承包
发布时间:2025-01-07 00:00
资格审查结果公示
环市西路180号项目设计施工总承包[项目编号:****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (主)****,****设计院有限公司 | 不通过 | 《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告3.4.2的规定。 |
2 | (主)****公司,(成)中诚****公司 | 不通过 | 《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告3.4.2的规定。 |
3 | ****集团****公司,(成)**龙腾****公司 | 不通过 | 《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告3.4.2的规定。 |
4 | (****集团有限公司,****设计研究院****公司 | 不通过 | 《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告3.4.2的规定。 |
5 | (主)******公司,(成)******公司 | 通过 | |
6 | (主****集团****公司,(成****设计院有限公司 | 通过 | |
7 | (主)****公司,(成)国兴****公司 | 不通过 | 《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告3.4.2的规定。 |
8 | (主)******公司,(成)****公司 | 不通过 | 《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告3.4.2的规定。 |
9 | (主)**市嘉****公司,(****公司 | 不通过 | 《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告3.4.2的规定。 |
10 | (主)******公司,****集团有限公司 | 不通过 | 《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告3.4.2的规定。 |
11 | (主)******公司,(****集团有限公司 | 不通过 | 《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告3.4.2的规定。 |
12 | (主)******公司,(成)****公司 | 通过 | |
13 | (主)****公司,(成)****公司 | 不通过 | 《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告3.4.2的规定。 |
14 | (主****集团有限公司,(成)**中凯****公司 | 通过 | |
15 | ****集团有限公司,****集团有限公司 | 不通过 | 《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告3.4.2的规定。 |
16 | (主)****公司,(****集团有限公司 | 通过 | |
17 | (主)**市****公司,(成)****公司 | 不通过 | 《投标人声明》法定代表人未按要求签字,不符合招标公告3.4.2的规定。 |
18 | (主)******公司,(****集团有限公司 | 通过 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):****
联系人:苏工
联系电话:020-****1810
招标投标监督部门:**市******管理中心
联系电话:020-****8900
联系地址:**市**区东华东路353号锦桦荟336室
招标人名称:****
日期:2025年01月07日
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批