产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

古蔺茅溪基酒运输服务采购(第二次)流标公示

发布时间: 2025年01月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**茅溪基酒运输服务采购(第二次)流标公示
**茅溪基酒运输服务采购(第二次)流标公示

一、项目开标情况

****受****委托对**茅溪基酒运输服务采购(第二次)按照《招标文件》指定的采购方式进行采购,本项目于2025年1月26日9:30在**市**区佳乐世纪城欢乐汇B塔楼708号进行开标、评审。

二、评审结果

****小组最终评审通过符合性审查的供应商不足3家,故本项目流标。现将流标结果予以公示,公示期3天。

(一)未通过资格性审查的投标人名单及原因:

未通过资格性审查名单

供应商名称

原因

****公司

不符合《招标文件》中资格性审查中“特殊资格要求:供应商提供1个近3年内(2021年12月31日-采购截止日期)已完成的酒类运输业绩且合同金额不得少于50万元;(提供合同复印件须加盖供应商鲜章,且至少包含时间、总金额、合同标的和盖章页)”的要求,故该投标文件作无效处理。

(二)未通过符合性审查的投标人名单及原因:

未通过符合性审查名单

供应商名称

原因

****公司

****小组汇总分项报价单项汇总金额超过总预算限价,不符合《招标文件》符合性审查中3.2.3条要求“投标报价符合招标文件规定的采购预算或限价或其他报价规定”,故该投标文件作无效处理。

****公司

三、异议处理

公示期内,若对本次公告内容提出询问,请与采购代理机构及采购人联系并提交书面盖章异议文件。

四、联系方式

采购人:****

采购人联系电话:186****1201

采购代理机构:****

联系电话:178****0065

监督部门联系电话:186****9119

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~