| **师大站静桉北TOD综合开发项目施工提升工程标段结果公示 | |||||
| 项目及标段名称 | **师大站静桉北TOD综合开发项目施工提升工程标段 | ||||
| 遴选人 | ****区静桉北****公司 | 遴选人联系电话 | 028-****8488 | ||
| 开标地点 | ****集团****管理中心 | 开标时间 | 2025年4月10日 | ||
| 公示期 | 2025年4月12日-2025年4月14日 | 遴选最高限价 | ****409.86 | ||
| 中选候选人及排序 | 中选候选人名称 | 遴选申请报价(元) | 经评审的遴选申请报价(元) | 综合评估得分 | |
| 第一名 | **** | ****727.79 | ****976.31 | 98.37 | |
| 第二名 | ******公司 | ****689.18 | ****937.70 | 98.15 | |
| 第三名 | **华西****公司 | ****158.30 | ****406.82 | 97.84 | |
| 其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况 | |||||
| 遴选申请人名称 | 否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) | ||||
| ****集团有限公司 | 参选人参选报价文件的扉页造价人员未签字,不符合遴选文件第三章评审办法前附表第2.1.4(1)参选报价初步评审的要求,予以否决参选 | ||||
| **信****公司 | 参选人参选报价文件中,各单位工程安全文明施工费金额、规费金额未按照参选人遴选文件规定填报,不符合遴选文件第三章评审办法前附表第2.1.4(1)参选报价初步评审的要求,予以否决参选 | ||||
| **浩****公司 | 参选人参选报价文件未提供综合单价分析表,不符合遴选文件第三章评审办法前附表第2.1.4(1)参选报价初步评审的要求,予以否决参选 | ||||
| **盛世****公司 | 参选人参选报价文件未提供综合单价分析表,不符合遴选文件第三章评审办法前附表第2.1.4(1)参选报价初步评审的要求,予以否决参选 | ||||
| ******公司 | 参选人参选报价文件未提供综合单价分析表,不符合遴选文件第三章评审办法前附表第2.1.4(1)参选报价初步评审的要求,予以否决参选 | ||||
| ****集团有限公司 | 参选人参选报价文件未提供建设项目投标报价汇总表、单项工程投标报价汇总表、单位工程投标报价汇总表、综合单价分析表等表格,不符合遴选文件第三章评审办法前附表第2.1.4(1)参选报价初步评审的要求,予以否决参选 | ||||
| ******公司 | 参选人参选报价文件的扉页造价人员未签字,不符合遴选文件第三章评审办法前附表第2.1.4(1)参选报价初步评审的要求,予以否决参选 | ||||
| 其它需公示的内容 | **中泰****公司,报价****382.59 元,评审价****631.11元,得分85.44 **亿****公司,报价****128.90元,评审价 ****377.42 元,得分87.44 ******公司,报价****557.19 元,评审价****805.71 元,得分87.43 ****公司,报价****098.26 元,评审价****346.78 元,得分94.64 ****集团有限公司,报价****097.29 元,评审价****345.81 元,得分87.04 **锦****公司,报价****991.49元,评审价****240.01 元,得分85.29 **省金泽信****公司,报价****751.25元,评审价****999.77 元,得分92.77 ******公司,报价****894.66元,评审价****143.18 元,得分88.72 | ||||
| 监督部门名称 | ****集团有限公司 | 联系电话:028-****1132 | |||
| 异议投诉注意事项 | 1.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。 | ||||
换一批

