临安区农村综合改革项目—联盟村清凉药谷工程成交候选人公示
**区农村综合改革项目—联盟村清凉药谷工程成交候选人公示
发布时间:2025-07-07 17:38
项目编号:
LACHZ2025GCGKJB319
招标单位:
****
招标代理:
****
**区农村综合改革项目—联盟村清凉药谷工程项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
****
356.981795
90
合格
否决单位及原因:******公司,高于最高限价!;******公司,高于最高限价!;****公司,高于最高限价!;浙****公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****,;**宏****公司,高于最高限价!;****公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****,;****公司,投标单位名称不一致,投标文件中单位名称:****公司,;****公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****,;******公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****,;**省****公司,高于最高限价!;******公司,高于最高限价!;******公司,高于最高限价!;******公司,高于最高限价!;******公司,高于最高限价!;****公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****,;******公司,高于最高限价!;****公司,高于最高限价!;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 7 月 8日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 ****,联系人徐浩,联系电话159****6188
备案单位:**市**区昌化镇****领导小组办公室
发包人:****
2025年7月7日
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
换一批

