| 发布日期:2025-11-17 18:33 |
******省**幸福河湖建设项目第二标段(包)中标候选人公示
****受****的委托,就******省**幸福河湖建设项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:
一、招标项目概况
1、项目名称:******省**幸福河湖建设项目
2、招标编号:商工程〔2025〕189号
3、项目编号:****
4、资金来源:财政资金
5、招标控制价:****000元。
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年10月23日在《中国招标投标公共服务平台》、《****交易中心》 、《****政府采购网》上发布。
三、评标信息
1、评标日期:2025年11月13日
2、评标地点:****交易中心评标室
四、中标候选人情况
1、评标委员会推荐的中标候选人公示(排序不分先后)
| 序号 | 中标候选人公示名称 | 投标报价(元) | 项目经理 | 质量 | 工期 |
| 1 | **省****公司 | ****500(元) | 朱红英 | 合格 | 同施工工期及缺陷责任期 |
| 2 | ****集团有限公司 | ****180(元) | 亓李刚 | 合格 | 同施工工期及缺陷责任期 |
| 3 | ****集团有限公司 | ****900(元) | 于少杰 | 合格 | 同施工工期及缺陷责任期 |
| 4 | ******公司 | ****370(元) | 艾艳梅 | 合格 | 同施工工期及缺陷责任期 |
| 5 | ******公司 | ****800(元) | 马斌 | 合格 | 同施工工期及缺陷责任期 |
| 6 | 中基****公司 | ****900(元) | 解卫国 | 合格 | 同施工工期及缺陷责任期 |
| 7 | 荣泰****公司 | ****866(元) | 卓孝领 | 合格 | 同施工工期及缺陷责任期 |
| 8 | 精源****公司 | ****200(元) | 吴进防 | 合格 | 同施工工期及缺陷责任期 |
| 9 | ******公司 | ****500(元) | 靳红会 | 合格 | 同施工工期及缺陷责任期 |
| 10 | ******公司 | ****800(元) | 张明 | 合格 | 同施工工期及缺陷责任期 |
| 11 | ****集团有限公司 | ****500(元) | 陈红 | 合格 | 同施工工期及缺陷责任期 |
2、中标候选人公示项目管理人员情况
| 中标候选人公示名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 |
| **省****公司 | 管理人员 | 朱红英 | 项目总监 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****014664 |
| ****集团有限公司 | 管理人员 | 亓李刚 | 项目总监 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****000421 |
| ****集团有限公司 | 管理人员 | 于少杰 | 项目总监 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****037391 |
| ******公司 | 管理人员 | 艾艳梅 | 项目总监 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****003368 |
| ******公司 | 管理人员 | 马斌 | 项目总监 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****003566 |
| 中基****公司 | 管理人员 | 解卫国 | 项目总监 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****020891 |
| 荣泰****公司 | 管理人员 | 卓孝领 | 项目总监 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****010317 |
| 精源****公司 | 管理人员 | 吴进防 | 项目总监 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****022332 |
| ******公司 | 管理人员 | 靳红会 | 项目总监 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****033595 |
| ******公司 | 管理人员 | 张明 | 项目总监 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****0097 46 |
| ****集团有限公司 | 管理人员 | 陈红 | 项目总监 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****025836 |
3、中标候选人公示企业业绩
| 中标候选人公示名称 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) |
| **省****公司 | **市**县水系连通及水美乡村建设县项目监理 | ****水利局水系连通及水美乡村建设项目部 | 2023.5.20 | 261万元 |
| **省**市虬龙沟**沟—入沱**段防洪治理工程 | ****水利局 | 2023.8.11 | 523100.00元 | |
| **市**县防洪排涝及生态环境综合治理工程(一期) | ******管理局 | 2022.****.25 | ****000.00元 | |
| 洛**小流域水土流失综合治理工程监理项目 | 洛****公司 | 2023.****.21 | 工程最终结算价的0.997%(最终价格以决算为准) | |
| ****园区现代水利高质量发展综合项目 | ******公司 | 2023.4.6 | ****800.00元 | |
| ****集团有限公司 | **省“十四五”大功灌区续建配套与现代化改造项目2023年度工程 | **省大功灌区续建配套与现****管理局 | 2023年8月25日 | ****495.81元 |
| **省“十四五”人民胜利渠灌区续建配套与现代化改造2023年度工程建 设监理标 | **省人民胜利渠灌区续建配套与现****管理局 | 2023年8月15日 | ****180.00元 | |
| ****水库加固提升及**河分洪工程PPP项目监理第四标段 | ********委员会 | 2023年1月3日 | ****800.00元 | |
| **县大狮涝河治理工程 | **县公****管理局 | 2022年7月11日 | 316400.00元 | |
| ****集团有限公司 | **省**市陶城铺引黄灌区续建配套与现代化改造工程监理1标 | ****集团有限公司 | 2023年5月27日 | ****000.00元 |
| **省**市陶城铺引黄灌区续建配套与现代化改造工程(**境内) 监理标 | ****集团有限公司 | 2024年6月28日 | ****200.00元 | |
| 薛**河湖库水系连通--三期工程项目监理 | 薛******管理处 | 2022年7月6日 | 500000.00元 | |
| **市安孙灌区续建配套与节水工程监理标 | ********公司 | 2024年5月7日 | 991000.00元 | |
| **市东鱼**支治理工程(**段)监理1标 | ****服务中心 | 2023年9月4日 | 649000.00元 | |
| ******公司 | 洛**杜河涧马店涧山洪沟治理工程 | 洛**中小****管理局 | 2024.****.28 | 386788.44元 |
| **市许河**段河道综合治理二期工程 | ****水务局 | 2023.5.15 | 494500.00元 | |
| **县澎河灌区续建配套与节水改造项目 (2023年度) | ****水利局 | 2023.****.08 | 154500.00元 | |
| ****水库灌区续建配套与节水改造项目(一期) | **县****公司 | 2023.7.20 | 520000.00元 | |
| **县洛河灌区续建配套与节水改造项目(一标段) | 卢****管理局 | 2024.5.22 | 347000元 | |
| **县入黄短支流水生态保护修复工程-**(2标段) | ****集团有限公司 | 2023.****.18 | 245000元 | |
| ******公司 | **市**区通**省级美丽幸福示范河湖项目 | ******服务中心 | 2022.8.23 | 14.9625万元 |
| 虞河**区段省级美丽幸福示范河湖创建工程(二次) | ******服务中心 | 2022.9.27 | 23.86万元 | |
| 中基****公司 | **省**蓝河冢头水闸除险加固工程 | **水利局 | 2024 年 4 月 19 日 | 949100.00 元 |
| 绛河(****-司徒桥)河道生态修复综合治理工程(防 洪部分)监理 | ****水利局(**市**区河道治理工程项目部) | 2024 年 12 月 24 日 | 345000.00 元 | |
| **市山**汤河河道治理工程监理 | 鹤****管理所 | 2024 年 6 月 3 日 | 施工中标价的 1.8% | |
| 荣泰****公司 | ****地区中曲幸福河湖建设项目监理 | ******管理中心 | 2023.9.8 | 850000.00 元 |
| **县白降河瑶张村至赵村治理工程监理服务 | ****水利局 | 2024.5.20 | 130800 元 | |
| **市**清淤补水工程 | ****建设局 | 2024.****.26 | 174000.00 元 | |
| **地区**县香孜乡热布加林 DBBQ 安置点防洪工程 监理全一标段 | ******管理中心 | 2023.2.3 | 642200.00 元 | |
| **县阿青灌区 DBBQ 安置点防洪工程监理 | ******管理中心 | 2023.7.28 | 988888.00 元 | |
| ********水库工程 | 西****防御中心 | 2023.7.7 | 496666.00 元 | |
| 精源****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| ******公司 | 黄河**至**大坝河段近期治理工程(**侧)施工监理 | ****管理局 | 2013.10 | 220.8312 万元 |
| **市水生态环境综合整治PPP项目灌区工程建设监理 | ****水利局 | 2017.12 | 275.868 万元 | |
| ******麓防洪治理工程2024年度卫宁片区、**片区、**片 区、**片区(第一批)建设项目6标段 | **回****建设中心 | 2024年3月10日 | 320.1272万元 | |
| **市弘农涧河及六河生态修复工程(市级部分)监理服务 | ****集团有限公司 | 2024年1月 | ****000元 | |
| ******公司 | **沁河先行区段沿岸护岸林及生态缓冲带建设项目 | **县泰沁****公司 | 2023.8.5 | 126.569828 万元 |
| **县潢河生态综合治理工程(一期)**潢河节制闸 EPC 总 承包项目 | **县小潢河****公司 | 2023.8.18 | 185.4902 万元 | |
| ****集团有限公司 | **市射水河幸福河湖建设项目监理 | ****保护中心 | 2024.****.28 | 776278元 |
| **区大渡河左岸流域水**配置项目二期(顺水河、磨房 沟、石笋沟农村水系综合治理工程) | **市******公司 | 2023.2.8 | 996345元 | |
| ****水库生态综合治理工程(EPC)监理项目 | ****水利局 | 2023.5.22 | ****200.00元 |
4、中标候选人公示项目经理业绩
| 中标候选人公示名称 | 项目经理 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) |
| **省****公司 | 朱红英 | **市佛涧河山洪沟防洪治理项目 | **产城融合示范 区水旱灾害防御中 心 | 2024.5.27 | 161215.00元 |
| **市2024年**区搜登站镇侵蚀 沟治理工程 | **市水土保持委 员会办公室 | 2024.5.25 | 65.63万元 | ||
| ****市二华排洪干沟瓮峪河五 方管区至峪口段防洪工程监理标 | ****小河流治 理工程建设领导小 组办公室 | 2023.8.4 | 440000.00元 | ||
| ****集团有限公司 | 亓李刚 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| ****集团有限公司 | 于少杰 | **区大赵家河山洪沟防洪治 理项目 | **市** 区水利服务 中心 | 2025.4.7 | 123700.00元 |
| **县农村供水保障及水质提 升工程(监理) | **广源产 业投资发展 有限公司 | 2025.4.1 | 698000.00元 | ||
| ******公司 | 艾艳梅 | 南****水库)降等及大 坝除险加固工程监理 | **省国际旅游岛 ****公司 | 2023.****.18 | 170000.00元 |
| ****农业农村局**县高标准农 田建设项目工程监理 | ****农业农村局 | 2024.****.12 | 588888.00元 | ||
| **县地下水超采综合治理2023年 度项目(EPC总承包)第一标段 | ****水利局 | 2023.****.01 | 719000.00元 | ||
| ******公司 | 马斌 | **县黄河流域水生态保护综合治理项目 -白吉河等14条河生态环境综合整治工程 | **宜居建设工程项目管 ****公司 | 2022.9.14 | 39.49万元 |
| **县 2022、2023年度沂**区域山水 林田湖草沙一体化保护和修复工程 | **城发生态**开发运 ****公司 | 2022.8.24 | 478000.00元 | ||
| 中基****公司 | 解卫国 | **县杨范灌区续建配套与节 水改造项目 | ****水务局(**中型灌区续建配套与节水改造工程建设项目部) | 2024 年 6 月 18 日 | 608700.00元 |
| **市**县位庄节制闸除险 加固工程 | ****中心 | 2024年5 月21日 | 160738.00元 | ||
| 荣泰****公司 | 卓孝领 | **县黄鸭河流域治理及县 域生态环境建设 PPP 项目 | **县**金源生态建 ****公司 | 2022.8.19 | ****000.00元 |
| **市城市供水及补水能力 提升工程(五至七标段)施 工监理 | **市农林水利投资有 限公司 | 2025.6.12 | 32.8万元 | ||
| ****水利局**县 2023年 伊河水寨镇韦村支沟护岸水 毁修复工程 | ****水利局 | 2024.6.17 | 10000.00元 | ||
| 精源****公司 | 吴进防 | 石柱县毛滩河金竹乡金铃乡重点 河段综合治理工程 | 石柱土家族自 治县水利工程 服务站 | 2024.3.15 | 监理服务酬金为本工程竣工结算审核造价的1.8%计取 |
| **市大溪河(鸭江)**区河段治理项目(一期)监理 | **市**区 弘禹水利建设 ****公司 | 2025.5 | 553667.31元 | ||
| ******公司 | 靳红会 | **市**区防洪堤一期工程(蒲庙** ****医院-蒲庙大桥段)施工监理 | **交通****公司 | 2010.6.7 | 936700.00元 |
| ******公司 | 张明 | **市东部集中供水工程监理项 目 | **水投蟒**供水 有限公司 | 2023.3.31 | ****651.5元 |
| **县小潢河朱堂乡肖畈至**镇夏寨段治理工程 | **县中小****管理局 | 2024.4.23 | 588000.00元 | ||
| ****集团有限公司 | 陈红 | 无 | 无 | 无 | 无 |
五、未进入定标投标企业
| 序号 | 投标企业名称 | 报价 |
| 1 | **淮海****公司 | ****800(元) |
| 2 | ****集团有限公司 | ****500(元) |
| 3 | ****集团有限公司 | ****500(元) |
| 4 | ****公司 | ****600(元) |
| 5 | ******公司 | ****950(元) |
| 6 | **科光****公司 | ****000(元) |
| 7 | ********公司 | ****550(元) |
| 8 | ******公司 | ****600(元) |
六、否决投标情况及原因
| 序号 | 否决投标企业 | 否决环节 | 否决原因 |
| 1 | **同创****公司 | 符合性评审 | 无行贿承诺书签字盖章不符合招标文件要求,未按照****监理部工作人员全日制上岗保证书。 无行贿承诺书签字盖章不符合招标文件要求;未按照****监理部工作人员全日制上岗保证书。 无行贿承诺书签字盖章不符合招标文件要求,未按****监理部工作人员全日制上岗保证书。 无行贿承诺书签字盖章不符合招标文件要求,未按****监理部人员全日制上岗保证书。 无行贿承诺书格式不符合要求,****监理部工作人员全日制上岗保证书。 |
| 2 | **省****公司 | 符合性评审 | 无行贿承诺书签字盖章不符合招标文件要求。 无行贿承诺书签字盖章不符合招标文件要求 无行贿承诺书签字盖章不符合招标文件要求。 无行贿承诺书签字盖章不符合招标文件要求。 无行贿承诺书格式不符合要求。 |
| 3 | **省****公司 | 符合性评审 | 未对招标文件规定的付款条件和要求进行确认响应;未按****监理部工作人员全日制上岗保证书。 未对招标文件规定的付款条件和要求进行确认响应;未按照****监理部工作人员全日制上岗保证书。 未按****监理部工作人员全日制上岗保证书,未对招标文件规定的付款条件和要求确认响应。 未对招标文件规定的付款条件和要求进行确认响应,未按****监理部工作人员全日制上岗保证书。 未对招标文件规定的付款条件和要求进行确认响应,未按要求提供全日制上岗保证书。 |
| 4 | ******公司 | 符合性评审 | 未按照招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。 未按照招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。 未按招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。 未按招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。 未按照招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。 |
| 5 | ****监理中心 | 符合性评审 | 未按****监理部工作人员全日制上岗保证书。 未按照****监理部工作人员全日制上岗保证书。 未按****监理部工作人员全日制上岗保证书。 未按****监理部人员全日制上岗保证书。 ****监理部工作人员全日制上岗保证书。 |
| 6 | **顺水****公司 | 符合性评审 | 无行贿承诺书签字盖章不符合招标文件要求。 无行贿承诺书签字盖章不符合招标文件要求。 无行贿承诺书签字盖章不符合招标文件要求。 无行贿承诺书签字盖章不符合招标文件要求。 无行贿承诺书未按照招标文件要求签字盖章。 |
| 7 | ****公司 | 符合性评审 | 无行贿承诺书签字盖章不符合招标文件要求。 无行贿承诺书签字盖章不符合招标文件要求。 无行贿承诺书签字盖章不符合招标文件要求。 无行贿承诺书签字盖章不符合招标文件要求。 无行贿承诺书未按照招标文件要求签字盖章。 |
| 8 | **省****公司 | 符合性评审 | 未对招标文件规定的付款条件和要求进行确认响应。 未对招标文件规定的付款条件和要求进行确认响应。 未对招标文件规定的付款条件和要求确认响应。 未对招标文件规定的付款条件和要求进行确认响应。 未对招标文件规定的付款条件和要求进行确认响应。 |
| 9 | **昊****公司 | 符合性评审 | 未按照招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。 未按照招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。 未按招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。 未按招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。 未按照招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。 |
| 10 | 秀水****公司 | 符合性评审 | 未按照招标文件要求提供****监理部工作人员全日制上岗保证书;项目总监理工程师无在建承诺书不符合招标文件要求。 未按照招标文件要求提供****监理部工作人员全日制上岗保证书;项目总监理工程师无在建承诺书不符合招标文件要求。 未按照招标文件要求提供****监理部工作人员全日制上岗保证书;项目总监理工程师无在建承诺书不符合招标文件要求。 未按照招标文件要求提供****监理部工作人员全日制上岗保证书;项目总监理工程师无在建承诺书不符合招标文件要求。 未按照招标文件要求提供****监理部工作人员全日制上岗保证书;项目总监无在建承诺书不符合招标文件要求。 |
| 11 | ****公司 | 符合性评审 | 项目总监理工程师无在建承诺书不符合招标文件要求。 项目总监理工程师无在建承诺书不符合招标文件要求。 项目总监理工程师无在建承诺书不符合招标文件要求。 项目总监理工程师无在建承诺书不符合招标文件要求。 项目总监无在建承诺书不符合招标文件要求。 |
| 12 | 中科****公司 | 符合性评审 | 未按照招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件;未按照****监理部工作人员全日制上岗保证书。。 未按照招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。未按照****监理部工作人员全日制上岗保证书。 未按招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件,未按****监理部工作人员全日制上岗保证书。 未按招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息,未按照****监理部工作人员全日制上岗保证书。 未按照招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件,****监理部工作人员全日制上岗保证书。 |
| 13 | **湖海****公司 | 符合性评审 | 未按照****监理部工作人员全日制上岗保证书。 未按照****监理部工作人员全日制上岗保证书。 未按****监理部工作人员全日制上岗保证书。 未按****监理部人员全日制上岗保证书。 未按****监理部工作人员全日制上岗保证书。 |
| 14 | ****利****公司 | 符合性评审 | 未按照招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件;未对招标文件规定的付款条件和要求进行确认响应;未按****监理部工作人员全日制上岗保证书;未按招标文件要求提供财务状况说明书。 未按照招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。未按照****监理部工作人员全日制上岗保证书。未按照招标文件要求提供财务状况说明书。未对招标文件规定的付款条件和要求进行确认响应。 未按招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件,未按****监理部工作人员全日制上岗保证书,未按照招标文件要求提供财务状况说明书,未对招标文件规定的付款条件和要求确认响应。 未按照招标文件要求提供财务状况说明书,未按招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件,未按****监理部工作人员全日制上岗保证书,未对招标文件规定的付款条件和要求进行确认响应。 未按照招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。未按照****监理部工作人员全日制上岗保证书。未按照招标文件要求提供财务状况说明书。未对招标文件规定的付款条件和要求进行确认响应。 |
| 15 | 宏翔****公司 | 符合性评审 | 未对招标文件规定的付款条件和要求进行确认响应。 未对招标文件规定的付款条件和要求进行确认响应。 未对招标文件规定的付款条件和要求确认响应。 未对招标文件规定的付款条件和要求进行确认响应。 未对招标文件规定的付款条件和要求进行确认响应。 |
| 16 | ****公司 | 符合性评审 | 无行贿承诺书签字盖章不符合招标文件要求。 无行贿承诺书签字盖章不符合招标文件要求 无行贿承诺书签字盖章不符合招标文件要求。 无行贿承诺书签字盖章不符合招标文件要求。 无行贿承诺书格式不符合要求。 |
| 17 | 中科****公司 | 符合性评审 | 未按照招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。 未按照招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。 未按招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。 未按招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件 未按照招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。 |
| 18 | ****集团有限公司 | 符合性评审 | 未按照招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。 未按照招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。 未按招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。 未按招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。 未按照招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。 |
| 19 | ****集团有限公司 | 符合性评审 | 未按照招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。 未按照招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。 未按招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。 未按招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。 未按照招标文件要求提供投标人基本户****银行出具的基本存款账户信息扫描件。 |
| 20 | ****集团有限公司 | 符合性评审 | 未按****监理部工作人员全日制上岗保证书。 未按照****监理部工作人员全日制上岗保证书。 未按****监理部工作人员全日制上岗保证书。 未按****监理部工作人员全日制上岗保证书。 未按要求提供全日制上岗保证书。 |
七、入围投标企业专家打分情况
| 序号 | 投标人名称 | 资信业绩评分标准得分 | 监理大纲评分标准得分 | 投标报价评审得分 | 其他因素评分标准得分 | 得分合计 |
| 1 | **省****公司 | 17 | 33.62 | 29.8 | 10.78 | 91.2 |
| 2 | ****集团有限公司 | 15 | 33.16 | 29.47 | 10.56 | 88.19 |
| 3 | ****集团有限公司 | 15 | 33.38 | 29.39 | 10.3 | 88.07 |
| 4 | ******公司 | 16 | 33.3 | 27.92 | 10.7 | 87.92 |
| 5 | ******公司 | 15 | 31.92 | 29.65 | 10.34 | 86.91 |
| 6 | 中基****公司 | 15 | 32.38 | 28.68 | 10.78 | 86.84 |
| 7 | 荣泰****公司 | 15 | 32.16 | 28.39 | 10.56 | 86.11 |
| 8 | 精源****公司 | 13 | 33.28 | 28.88 | 10.68 | 85.84 |
| 9 | ******公司 | 14 | 32.3 | 29.55 | 9.94 | 85.79 |
| 10 | ******公司 | 14 | 31.9 | 28.94 | 10.86 | 85.7 |
| 11 | ****集团有限公司 | 14 | 32.26 | 28.37 | 10.3 | 84.93 |
| 12 | **淮海****公司 | 14 | 31.92 | 29.52 | 9.22 | 84.66 |
| 13 | ****集团有限公司 | 13 | 31.02 | 29.61 | 10.64 | 84.27 |
| 14 | ****集团有限公司 | 12 | 32.32 | 28.37 | 10.44 | 83.13 |
| 15 | ****公司 | 12 | 30.58 | 29.74 | 10.38 | 82.7 |
| 16 | ******公司 | 13 | 31.86 | 27.61 | 9.34 | 81.81 |
八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况:无。
九、公示期:2025年11月18日 至2025年11月20日。
十、异议和投诉渠道
1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
招标人:****
地 址:**市**区**路168号
联系人:杜先生
电 话:135****1975
招标代理机构:****
地 址:**自贸试验区**片区(郑东)**东路80号绿地**会8号楼901号
联系人:程先生
电 话:175****2798
监督单位:****水利局
地 址:****园区胜利路179号
电 话:0370-****621
发布人:****
日期:2025年11月17日
| 发布日期:2025-11-17 18:33 |
换一批

