福州市人民大学研培中心校史数字展厅建设项目结果公告
一、项目基本情况
项目编号:****
项目名称:****校史数字展厅建设项目
二、项目废标/流标的原因
至递交响应文件截止时间2025年12月23日上午10:00(**时间)止,本项目共有4家供应商递交响应文件,根据竞争性****小组成员经对响应文件认真审核,对各供应商响应文件进行了审查,其中**大匙****公司响应文件中提供的单位负责人授权书不符合竞争性磋商文件要求且未提供中小企业声明函,******公司响应文件中提供的单位负责人授权书不符合竞争性磋商文件要求且未提供有效的中小企业声明函,**众乐****公司响应文件中未提供有效的中小企业声明函。此三家资格性审查不通过,故本项目合格供应商不足法定数量,作废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
11、采购人:****
地址:**市**区工业路 333 ****学院毓英楼2楼
联系人:王老师
联系电话:176****3679
12、代理机构:****
地址:**省**市**区六一北路92号实发大厦第十五层东南面B区开标室
联系人:钱红梅
联系电话:0591-****5428
****
2025年12月23日
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
换一批

